МУП ЖКХ

Павловского сельского поселения Павловского района

Уведомление

 МУП ЖКХ просит передать показания приборов учета и произвести оплату для корректного начисления по холодному водоснабжению до 25-го числа. В случае не предоставления показаний, истечения срока поверки прибора учёта, плата за коммунальную услугу определяется исходя из рассчитанного среднемесячного объема, определенного по показаниям индивидуального или общего прибора учета за период не менее 6 месяцев, в течении 3-х расчётных периодов, далее по норме.При несанкционированном вмешательстве в работу прибора учета расчет будет производиться исходя из нормативного расчета с повышающим коэффициентом 10. При несанкционированном подключении в централизованные сети ХВС расчет будет производиться по сечению трубы круглосуточно до устранения выявленных нарушений.
 При наличии задолженности за 2 расчетных периода МУП ЖКХ просит произвести оплату в течении 20 дней. В случае неоплаты, подача коммунальной услуги будет приостановлена до погашения задолженности.
 Так же МУП ЖКХ напоминает о последствиях недопуска потребителем исполнителя или уполномоченного им лица в согласованные дату и время в занимаемое потребителем жилое (нежилое) помещение или домовладение для проведения проверки состояния прибора учета и достоверности ранее переданных потребителем сведений о показаниях приборов учета;
 о последствиях несанкционированного вмешательства в работу прибора учета, расположенного в жилом или нежилом помещении потребителя, повлекшего искажение показаний прибора учета или его повреждение, и несанкционированного подключения оборудования потребителя к внутридомовым инженерным системам или к централизованным сетям инженерно-технического обеспечения.
 
 Оплата услуг МУП ЖКХ осуществляется через кассы предприятия и через платежных агентов: СБЕРБАНК, КУБАНЬКРЕДИТ, ВТБ и ПОЧТА РОССИИ.
 

Главное меню